Инструменты переводчика: разспознавание текстов в онлайне

Компания Abby выпустила web версию своего известного продукта FineReader. Теперь вы можете абсолютно легально и бесплатно распознавать документы из любого формата: BMP, PCX, DCX, JPEG/JPEG 2000, PNG, TIFF/TIF, GIF, DjVu. Размер каждого файла должен быть не более 10 Мб.

Для перевода документов требуется регистрация на сайте и активация аккаунта через e-mail. После регистрации и активации вы заходите на сайт и можете закачать нужный документ для перевода. После этого можно выбрать до 3-х языков, на которых написан документ (сейчас доступны: Русский, Английский, Немецкий, Французский). Выбираете формат в котором вы хотите получить распознанный текст: Microsoft Word, Excel, RTF, TXT, PDF. Нажимаете кнопку "распознать". После того, как документ будет распознан, на e-mail будет отправлено письмо со ссылкой на переведенный документ.

Каждому зарегистрированному пользователю позволено переводить 50 страниц в день.

Качество распознавания конечно оставляет желать лучшего, но, в целом, это неплохой инструмент, который позволить распознать текст когда под рукой есть интернет, но нет FineReader'a.

На сайте пишут, что "сервис работает в тестовом режиме, поэтому вы можете бесплатно распознавать до 50 страниц в день". Видимо в будущем планируется предоставление платных услуг.

----
Автомобили сааб, запчасти к ним, фирменные диски и клуб любителей Саабов.