Кризис - время получения новых навыков!

Если вас уволили или вам сократили рабочую неделю, не стоит отчаиваться - можно прекрасно потратить высвободившееся время на то, что постоянно откладывалось из-за занятости. Можно начать учить испанский язык или усовершенствовать свой английский. Тем более у многих переводчиков сейчас тоже не самые легкие времена, и вполне можно найти репетитора за умеренные деньги.

Например, наш коллега, преподаватель с 6-ти летним опытом предлагает уроки английского и испанского языков в Москве с выездом к вам на дом или в офис. Предпочтительно районы Северное и Южное Бутово. тел.

Обращайтесь к нему по телефону или пишите нам через форму контактов. Вместе мы сумеем не просто пережить тяжелые времена, а выйти из них с новыми знаниями и умениями. Удачи!

---
Если у вас еще остались свободные деньги и вы задумываетесь во что бы их вложить, то почему бы не купить что-то в дом - например классическую кухню. Кухня это место, где мы проводим достаточно существенную часть нашей жизни, особенно если не ходим на работу ;).