Почему Мультитран не работает?

Периодически к нам по почте приходят вопросы: "Второй день не могу войти в Мультитран. И не только я. Кто-нибудь знает, то случилось?"

Попробуем ответить на этот вопрос.

По нашим сведениям (в настоящее время 30.09.2008 14:28 по Москве) сайт Multitran.ru работает. К сожалению, иногда сайт Мультрана действительно не работает.

Как определить что Мультитран не работает у всех, а не только у вас:
1. Убедитесь в том, что вы правильно набираете адрес сайта: www.Multitran.ru.
2. Если имя сайта набрано правильно, а сайт все равно не работает. Попробуте обратиться к сайту через прокси сервер. Всю информацию о прокси серверах и сами адреса прокси серверов можно найти на сайте www.russianproxy.ru
3. Если сайт Мультитрана не работает и через прокси сервер, то наверное он действительно не работает. При этом на графике посещаемости будет значительный спад по сравнению с обычными рабочими днями.

Сайте Мультитрана не работает! Что же делать?

Чтобы обезопасить себя от простоя в такие периоды рекомендуем вам приобрести Офф-лайн версию Мультитрана. Тем более, по слухам, вышла новая удобная версия оболочки.
И тогда Мультитран у вас будет работать ВСЕГДА!

P.S. Если надумали купить Мультитран - обращайтесь к нам за скидкой. ;)
---
Отличная система управления сайтом umi cms позволит создать сайт, который можно поддерживать и развивать без участия программистов.
Квартиры посуточно во Львове
Наружная реклама